Светильник ОПТИМА СКУ – ПРОДУКТ ГОДА!


Светильник ОПТИМА СКУ – ПРОДУКТ ГОДА!Компания ООО «ЛЕД-Эффект» стала победителем второго сезона 2019 Евразийской светотехнической премии «Золотой Фотон» в номинации «Продукт года. Светильник улично-дорожный консольный, подноминация "мощностью до 100 Вт"».

На участие в конкурсе были поданы заявки от более 25 производителей светотехнической и электротехнической продукции, поставщиков услуг и решений в 25 номинациях, компания «ЛЕД-Эффект» представила для участия в конкурсе светодиодный светильник обновлённой серии ОПТИМА СКУ 18 Вт.

Так же, светильник серии КАШТАН стал лауреатом премии «Золотой Фотон» в номинации «Светильник для садово-паркового освещения».

Победители сезона-2019 премии «Золотой Фотон» стали обладателями статуэтки «Золотой Фотон» и особого символа отличия, которым будет отмечена их продукция, в т.ч. на крупнейших дистрибьюторских площадках.

Конкурсный отбор показывает, что светотехническая Премия «Золотой Фотон» уже заслужила доверие профессионального отраслевого сообщества, а номинированные на Премию конкурсанты – знак признания компании и её достижений.

Узнать более подробную информацию о светильниках премии «Золотой Фотон» можно по ссылки: Победители сезона-2019 премии «Золотой Фотон».